Ihre Ansprechpartner für alle Belange.

Thomas Kemming
Thomas KemmingDiplom-Agrar Ingenieur
Unternehmer & Geschäftsführer Kemming Agrardienstleistungs-GmbH & W.Keming GmbH

Tel.: (02590) 529
thomas@kemming.de

Christoph Röken
Christoph RökenDipl.Ing.agr.
Geschäftsbereichsleiter West Industrie- & Kommunalarbeiten

Tel.: (02590) 529
Mobil: (0171) 7740 800
christoph.roeken@kemming.de

Madlen Schulze
Madlen SchulzeBürokauffrau
Assistentin der Geschäftsleitung Ost

Tel.: (034322) 666 99-11
madlen.schulze@kemming.de

Peter Schulze
Peter SchulzeGeschäftsbereichsleiter
Geschäftsbereichsleiter Ost Industrie- & Kommunalarbeiten

Tel.: (034322) 666 99-13
Mobil: (01522) 88 631-02
peter.schulze@kemming.de

Heiko Horak
Heiko HorakAgrochemiker
Geschäftsbereichsleiter Ost Landwirtschaft & Düngemittel

Tel.: (034322) 66699-15
Mobil: (01522) 88 631-04
heiko.horak@kemming.de

Jürgen Köhler
Jürgen KöhlerSpeditionskaufmann
Geschäftsbereichsleiter Ost Spedition & Transporte

Tel.: (034322) 66699-18
Mobil: (01522) 88 631-03
juergen.koehler@kemming.de

Udo Hoffmann
Udo HoffmannWerkstattleiter Ost
Werkstattleiter Wilhelm Kemming GmbH

Tel.: (034322) 42025
Mobil: (0172) 3767 868
udo.hoffmann@kemming.de

Franco Thalheim
Franco ThalheimTechniker Landbau
Pflanzenbauer bei der Gutshof Döbeln Landwirtschafts-GmbH

Tel.: (034322) 42025
Mobil: (01522) 88 631-26
franco.thalheim@kemming.de