Ihre Ansprechpartner für alle Belange.

Thomas Kemming
Thomas KemmingDiplom-Agrar Ingenieur
Unternehmer & Geschäftsführer Kemming Agrardienstleistungs-GmbH & W.Keming GmbH

Tel.: (02590) 529
thomas@kemming.de

Norbert Rudek
Norbert RudekDipl.Ing. Landtechnik
Betriebsleiter & Geschäftsbereichsleiter Ost Landwirtschaft & Technik

Tel.: (034322) 420 25
Mobil: (01522) 88 631-01
norbert.rudek@kemming.de

Thomas Albers
Thomas AlbersDipl.Ing.agr.
Geschäftsbereichsleiter West Vegetationskontrolle & Kommunalarbeiten

Tel.: (02590) 529
Mobil: (0171) 77 40 800
thomas.albers@kemming.de

Gunter Müller
Gunter MüllerDipl.Ing.agr.
Geschäftsbereichsleiter Ost Industrie- & Kommunalarbeiten

Tel.: (034322) 666 99-13
Mobil: (01522) 88 631-02
gunter.mueller@kemming.de

Uwe Daschkewicz
Uwe DaschkewiczSpeditionskaufmann
Geschäftsbereichsleiter Ost Dispositon & Transport

Tel.: (034322) 666 99-18
Mobil: (01522) 88 631-05
uwe.daschkewicz@kemming.de

Udo Hoffmann
Udo HoffmannWerkstattleiter Ost
Werkstattleiter Wilhelm Kemming GmbH

Tel.: (034322) 42025
Mobil: (01522) 88 631-11
udo.hoffmann@kemming.de

Notfall-Telefon: (01522) 88 631 10

Franco Thalheim
Franco ThalheimTechniker Landbau
Geschäftsbereichsleiter Ost Landwirtschaft & Düngemittel

Tel.: (034322) 666 99-17
Mobil: (01522) 88 631-04
franco.thalheim@kemming.de

Madlen Schulze
Madlen SchulzeBürokauffrau
Assistentin der Geschäftsleitung Ost

Tel.: (034322) 666 99-11
madlen.schulze@kemming.de

Gregor Louis
Gregor LouisDipl.Ing.agr. (FH)
Geschäftsbereichsleiter Ost Industrie- & Kommunalarbeiten

Tel.: (034322) 666 99-13
Mobil: (01522) 88 631-03
gregor.louis@kemming.de